ИСТОРИИ НАШИХ КЛИЕНТОВ

История  клиента 1

Компания «АСК» (полное название сокращено) обратилась к адвокату Кусаиновой Ж. за помощью в представлении интересов в суде. Решением специализированного межрайонного экономического суда города Астана

читать далее


История  клиента 2

В данной истории, к адвокату Кусаиновой Ж. обратился заемщик банка по фамилии «М», которой получив иск от АО «ККБ» с требованием о взыскании суммы задолженности по 3 договора банковского займа, искал адвоката для защиты его прав в суде.

читать далее


История  клиента 3

К адвокату Кусаиновой Ж. обратилась председатель правления казахстанской компании по имени «Т». Просила помочь с участием в Верховном суде РК, т.к. была не довольна решением судом апелляционной и кассационной инстанций.

читать далее


История  клиента 4

В данной истории к адвокату Кусаиновой Ж. обратилась женщина по фамилии «Ю», которая столкнулась с мошенничеством в отношении нее с одной стороны, с другой стороны на нее были выставлены требования МКО о взыскании задолженности. Находилась в крайне подавленном и депрессивном состоянии.

читать далее


История  клиента 5

Наследственный спор. В адвокату Кусаиновой Ж. обратилась гр. «Н.», которая была привлечена к участию в деле в качестве ответчика. Суть дела заключалась в признании недействительным завещания и отмене постановления нотариуса. Задача моего клиента «Н» заключалась в сохранении данных документов силе, и представлении максимального объема доказательств, указывающих на неправильность, незаконность заявленных истцами требований.

читать далее